Добро пожаловать на игру «BROWNTOWN». Мы будем благодарны если вы уделите немного своего личного времени на прочтение правил во избежании в дальнейшем проблем с игрой на нашем форуме.

I. Общие положения.
1.1. Администрация – родители форума, они его создатели, а значит, имеют полное право изменять и дополнять правила игры в любой момент времени.
1.2. Учитесь уважать друг друга. Запрещается использование нецензурных и оскорбительных слов и выражений, проявления неуважительного отношения к собеседнику. Поговорить «по душам» вы можете и за пределами форума. В случае возникновения конфликтов лучше сообщить администрации - вопросы будут решены быстрее. Но лучше, давайте изначально жить дружно.
1.3. Запрещено копирование информации с форума – информации администрации, графики, оформления, анкет, игровых постов. Эта информация, полученная усилиями собственного интеллекта, лично принадлежит участнику или форуму. В случае копирования какой-либо информации с других сайтов оставляйте ссылку на источник информации.
1.4. Флуд (не относящиеся к игровому процессу сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакого смысла) разрешён только в специально отведённом для этого месте.
1.5. Вы можете обратиться к любому из администраторов или модераторов за помощью - никогда никто вам не откажет! Если у вас есть какие - то жалобы, вы так же можете с ними к нам обратиться. А если есть идеи или предложения - мы только рады выслушать и их взять во внимание.
1.6. Рейтинг ролевой игры NC-17, а это значит, что на форуме допустимы графическое описание секса, насилия и гомосексуальных отношений.

II. Регистрация.
2.1. Регистрируясь на нашем форуме, вы автоматически подписываетесь на соблюдение всех изложенных далее правил.
2.2. Перед регистрацией вы обязаны ознакомиться с правилами, заглянуть в Cписок занятых внешностей и при желании в раздел Акции.
2.3. Ник должен состоять из имени и фамилии строго на английском языке, а также не содержать символы, смайлы и нецензурные выражения. Просим вас убедиться в том, что выбранные вами имя и фамилия не принадлежат никакому другому игроку на форуме.
***Не стоит регистрировать длинные имена, как Анна Люсия Санта Мария Баррос - это бред. Но если так хочется и так надо - сделаем поблажку.
2.4. Внешность персонажа должна быть внешностью реального человека. Никаких аниме или разрисованных куколок.
2.5. После регистрации вам даётся 5 дней на написание анкеты, после чего ваш аккаунт будет удалён.
2.6. Анкета должна строго соответствовать шаблону. Старайтесь писать грамотно и без ошибок, сохраняя основную нить вашего повествования.
2.7. Анкета создаётся отдельной темой в разделе Регистрация. Название анкеты обязательно должно содержать фамилию, имя, возраст.
2.8. У Вас есть право использовать в своей анкете примерный игровой пост с другой ролевой игры. Но он должен быть ваш и только ваш. Если узнаем, что сперли - полетите отсюда, как фанера над Парижем.
2.9. Анкету в праве принять лишь Администраторы. Модераторы имеют полное право проверять и указывать ваши ошибки и недочёты. Давайте адекватно относиться ко всем замечаниям, ведь мы просто хотим помочь вам довести анкету до идеала.

III. Оформление профиля.
3.1. Первым делом после принятия анкеты вы обязаны заполнить личное звание по шаблону, предложенному администрацией для более легкой ориентации в игре.
3.2. Вы обязаны поставить в профиль аватар, размер которого не может превышать размера в 200 на 200. Аватар должен отображать внешность, описанную в анкете, а также соответствовать занятой вами внешности.
3.3 Сменить внешность можно только с разрешения Администрации, предварительно оставив 20 реклам в разделе пиара.
3.4. В подписи обязательно должны быть указаны:
- Ссылка на внешний вид персонажа
- Местонахождение персонажа (локация)
3.5. Картинки в подписи (мувики, марки, подписи) должны быть нормальных размеров. Изображения не должны быть громоздкими (превышать размера 500 на 150) или слишком яркими и мешать нормальному восприятию остального текста. Никаких увеличенных букв, ссылок на другие ресурсы и реклам.

IV. Ролевая игра.
4.1. До официального принятия анкеты персонаж не имеет права вступать в  игру.
4.2. Перед тем, как начать играть не поленитесь ознакомиться с сюжетом и основными событиями, происходящими в ролевой.
4.3. Персонаж не имеет права совершать какие-либо действия над другими игроками (нанести травмы, убить или описать действие за другого игрока) без предварительной договорённости между собой.
4.4. Во время игры в реальном времени соблюдайте описание погоды и даты, указанные в форумной таблице. Не ленитесь читать посты других игроков, дабы не возникало путаницы.
4.5. Внеигровая зона создана именно для того, что бы вы смогли наговориться и наиграться. Но просим так же соблюдать правила, касаемые мата и оскорбления участников.

V. Оформление постов.
5.1. Минимальный размер игрового поста – 15 полных строк в основной игре. В разделах "Флэшбэк" и "Альтернатива" количество строк не ограничено.
5.2. Повествование ведётся от первого, второго и третьего лица.
5.3. Не ленитесь соблюдать правила орфографии и пунктуации. Старайтесь писать грамотные и красивые посты, это интереснее и удобнее читать, как вам, так и вашим партнёрам по игре. По возможности проверяйте себя через Microsoft Word. Убедительная просьба ставить пробелы после знаков препинания.
5.4. Запрещено использование смайлов, цветные выделения, тексты различных размеров в игровой части форума.
5.5. Любые сообщения, не относящиеся к игре отмечаются «оос» или «офф», но старайтесь этим не злоупотреблять.
5.6. Непосредственное оформление поста:
- Описания действий пишутся обычным текстом.
- Мысли пишутся курсивом (от первого лица).
- Речь – жирным шрифтом с красной строки и через «—» (дефис).
- Слова другого персонажа – подчеркнутым, и так же через «—» (дефис).
- Переход из одной локации в другую - ===> "Название локации"

VI. Модераторство.
6.1 Модератором может стать каждый игрок, который действительно сможет справиться с этой должностью.
6.2. Модераторы обязаны часто появляться на форуме и следить за порядком, а также модерировать разделы, к которым они прикреплены.
6.3. Всем модераторам открыт доступ к рекламе, и они обязаны внимательно проверять ее взаимность. Модераторы обязаны постоянно  рекламировать ролевую.
6.4. Модераторы имеют право делать замечания и указывать на ошибки в анкетах, но не имеют право их принимать.
6.5. Модератор должен делать все, что входит в его обязанности. Бездействие в течение двух недель влечет за собой снятие с должности.

VII. Реклама.
7.1 Реклама допускается только в строго отведённой для этого теме. Реклама в подписи, флуде или же рассылка в ЛС категорически запрещена. Если пойманы – будете жестоко наказаны.
7.2. Реклама только взаимная, в противном случае она незамедлительно удаляется.
7.3. Ссылку на взаимность должны оставлять все, кроме модераторов и администраторов.
7.4. Ник –Pr-agent, Пароль – 1111
7.5. Запрещается что-либо писать от лица Рекламы в других темах.

VIII. Наказания и удаление.
8.1 Любая нецензурная лексика по отношению к игрокам форума с переходом на личные оскорбления карается баном в срок от 3-х дней в зависимости от количества и степени нецензурных выражений.
8.2. Споры и оскорбления в адрес Администрации караются баном на срок, установленный самим Администратором.
8.3. Плагиат и нарушение авторских прав карается баном сроком от одного месяца до неопределённого срока, т.е. навсегда. (статья 146 УК РФ)
8.4. Если игрок не появляетесь на ролевой более 2-х недель без предупреждения, администрация имеет право удалить  созданного персонажа или отдать роль другому желающему игроку.
8.5. Если в течение 10 дней после принятия анкеты игрок так и не отписался ни в одной игровой локации, и не оставил сообщения, аккаунт удаляется.
8.6. Если игрок отписался об отсутствии, но после указанного срока так и не появился, аккаунт также удаляется.
8.7. Если игрок в течении трех недель ни оставляет ни одного сообщения, игрок так же удаляется.

Правила должны соблюдаться всеми участниками форума без исключения.
В противном случае вы будете наказаны Администрацией. Жестоко наказаны.
Желаем Приятной игры!
© Администрация форума. Копирование любых элементов запрещено.